您现在的位置: 成都伟杰烟酒回收店  >  公司动态  >  成都回收酒

公司动态

成都回收酒

2024-05-10

 

成都回收酒

燕窝炖品

  普通成人,每月800元左右。按照普通成人每周3次,一次3g量计算:

  一周的成本:3gx3次x18元/g=162元。

  一个月的成本:162元/周x4周=648元。

  孕妇,每月消费1000元以下。

  一个月的成本:3gx4次x18元/gx4周=1104元。

  经过燕窝回收价格小编这样一算,发现吃燕窝比买护肤**还要有很多好处呢,买一套随便的**基本上千元,提亮、遮瑕等效果的粉往脸上越堆越厚,然后却落下了个皮肤越来越差的现象。

  吃燕窝就不一样,它本身是通过食物来补充人体需要的营养,由内而外的调理滋补身体,经过一段时间食用后,效果可以明显看见,并不像**,不化妆就没效果。所以燕窝回收价格小编告诉您吃燕窝调理身体、保养皮肤,真的是一个很明智的选择。


推荐信息

热门产品